Fabijoniškių g., Fabijoniškės, Vilnius Аренда 399 EUR (11 EUR/m²) - Квартира К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 36.0 m²1 комната1/5 этажа1985 год
Žirmūnų g., Žirmūnai, Vilnius Аренда 420 EUR (9 EUR/m²) - Квартира К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 47.0 m²2 комнаты5/5 этажа1967 год
Taikos g., Justiniškės, Vilnius Аренда 550 EUR (9 EUR/m²) - Квартира К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 63.0 m²2 комнаты1/6 этажа2005 год
Pamėnkalnio g., Senamiestis, Vilnius Аренда 699 EUR (17 EUR/m²) - Квартира К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 42.0 m²2 комнаты4/7 этажа2005 год
Ukmergės g., Bendorėliai, Vilnius Для продажи 299,900 EUR (2142 EUR/m²) - Дом К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 140.0 m²5 комнаты3 этажы2018 год
K. Donelaičio g., Naujamiestis, Vilnius Для продажи 320,000 EUR (4267 EUR/m²) - Квартира К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 75.0 m²3 комнаты3/5 этажа2009 год
Bitėnų g., Pilaitė, Vilnius Для продажи 185,000 EUR (2372 EUR/m²) - Квартира К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 78.0 m²2 комнаты1/5 этажа2003 год
J. K. Chodkevičiaus g., Bajorai, Vilnius Для продажи 365,000 EUR (2433 EUR/m²) - Дом К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 150.0 m²4 комнаты2 этажы2023 год
Loretos Asanavičiūtės g., Karoliniškės, Vilnius Для продажи 96,500 EUR (2838 EUR/m²) - Квартира К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 34.0 m²1 комната9/9 этажа1980 год