Viršupio Sodų 3-ioji g., Antakalnis, Vilnius Для продажи 195,000 EUR (1300 EUR/m²) - Дом К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 150.0 m²4 комнаты2 этажы2012 год
Ūmėdžių g., Naujamiestis, Vilnius Для продажи 199,900 EUR (1058 EUR/m²) - Дом К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 189.0 m²6 комнаты2 этажы2011 год
Baltosios Vokės g., Aukštieji Paneriai, Vilnius Для продажи 210,000 EUR (875 EUR/m²) - Дом К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 240.0 m²6 комнаты2 этажы2013 год
Lapų g., Bajorai, Vilnius Для продажи 249,999 EUR (1131 EUR/m²) - Дом К сожалению, запись не доступна на русском языке. Подробнее... 221.5 m²5 комнаты2 этажы2006 год