Подробнее>>

Arimų Sodų 5-oji g., Naujoji Vilnia, Vilnius

Arimų Sodų 5-oji g., Naujoji Vilnia,  Vilnius
Для продажи
29,900 EUR
(183 EUR/m²)
- Дом

К сожалению, запись не доступна на русском языке.

Подробнее...
163.0 m²4 комнаты2 этажы1990 год

Birutės g., Žvėrynas, Vilnius

Birutės g., Žvėrynas,  Vilnius
Для продажи
43,499 EUR
(1208 EUR/m²)
- Квартира

К сожалению, запись не доступна на русском языке.

Подробнее...
36.0 m²2 комнаты2/5 этажа1970 год

Justiniškių g., Justiniškės, Vilnius

Justiniškių g., Justiniškės,  Vilnius
Для продажи
44,000 EUR
(1257 EUR/m²)
- Квартира

К сожалению, запись не доступна на русском языке.

Подробнее...
35.41 m²1 комната5/5 этажа1983 год

Birutės g., Žvėrynas, Vilnius

Birutės g., Žvėrynas,  Vilnius
Для продажи
45,500 EUR
(1264 EUR/m²)
- Квартира

К сожалению, запись не доступна на русском языке.

Подробнее...
36.0 m²2 комнаты2/5 этажа1970 год
« First « Previous 3 4 5 6 7 Next » Last »

Resteita © 2018. Все права защищены

Ч.З.В

UAB „Resteita“
+370 629 19 151, info@resteita.lt
Žalgirio g. 88, Vilnius, LT - 09303
AB SEB | LT257044060007929592