Для продажи
74,990 EUR
(1666 EUR/m²)
- Квартира

К сожалению, запись не доступна на русском языке.

Подробнее...
45.0 m²2 комнаты2/6 этажа2009 год

S. Moniuškos g., Žvėrynas, Vilnius

S. Moniuškos g., Žvėrynas,  Vilnius
Для продажи
79,900 EUR
(1598 EUR/m²)
- Квартира

К сожалению, запись не доступна на русском языке.

Подробнее...
50.0 m²3 комнаты1/3 этажа1940 год

Pamėnkalnio g., Senamiestis, Vilnius

Pamėnkalnio g., Senamiestis,  Vilnius
Для продажи
79,990 EUR
(1568 EUR/m²)
- Квартира

К сожалению, запись не доступна на русском языке.

Подробнее...
51.0 m²1 комната3/3 этажа1940 год

Loretos Asanavičiūtės g., Karoliniškės, Vilnius

Loretos Asanavičiūtės g., Karoliniškės,  Vilnius
Для продажи
96,500 EUR
(2838 EUR/m²)
- Квартира

К сожалению, запись не доступна на русском языке.

Подробнее...
34.0 m²1 комната9/9 этажа1980 год
« First « Previous 6 7 8 9 10 Next » Last »

Resteita © 2018. Все права защищены

Ч.З.В

UAB „Resteita“
+370 629 19 151, info@resteita.lt
Žalgirio g. 88, Vilnius, LT - 09303
AB SEB | LT257044060007929592